Презентация фирменных футболок переносится в Дом Витберга

Друзья, по техническим причинам презентация фирменных футболок «Пешком по Вятке» переносится в Дом Витберга (ул. Спасская, 41а). Дата и время то же: 24 ноября, 19-00. Вход свободный.

24 ноября в Доме Витберга пройдет традиционная «Прощальная вечеринка» проекта прогулок-экскурсий по старой части г. Кирова «Пешком по Вятке». Мы соберёмся с вами вновь, чтобы подвести итоги четвертого сезона прогулок, вспомнить его самые яркие мгновения, пообщаться в неформальной атмосфере и рассказать о планах проекта на ближайшую перспективу. 

Также на вечеринке мы представим вам уникальную коллекцию авторских футболок от проекта «Пешком по Вятке». Целая линейка самых разных нестандартных принтов с вятским колоритом будет презентована впервые. Вы сможете увидеть и приобрести футболки, а также обе наших книги: Авторский путеводитель «Пешком по Вятке» и «Исчезнувшая Вятка. Путеводитель по городу, которого нет» без наценки и с автографами авторов. 

В программе нашего праздника: речи авторов, друзей и партнеров проекта, музыкальное сопровождение на виниловых пластинках от нашего друга, ведущего радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове и DJ Александра Рассохина. Начало в 19-00. Вход свободный.

vKRPIcJV8qk.jpg

Скриншот 2016-11-22 10.31.59.png
Место проведения мероприятия: Дом Витберга (ул. Спасская, 41а)